Рельефный глобус с физической и политической картой 10356

Лидер продаж!
Код товара: 10356
Доступность: В наличии

  • 120.00 р.




Купить глобус с двойной картой в интернет магазине не выходя из дома вы можете у нас.Рельефный глобус с физической и политической картой мира диаметром 42 см и высотой 54 см станет незаменимым атрибутом обучения не только школьника, но и студента.

На глобусе имеются направления и названия подводных течений и ветров. А также столицы государств, государственные границы и другие населенные пункты. С помощью данного глобуса можно получить правильное представление о форме, размерах, расположении материков, океанов, островов, морей и рек. Модель имеет рельефную выпуклую поверхность, что, в свою очередь, делает глобус особенно интересным для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Названия стран на глобусе приведены на русском языке. Помимо этого глобус обладает приятной цветовой гаммой. Изделие расположено на пластиковой подставке и имеет подсветку.
Такой глобус станет оригинальным украшением рабочего стола или вашего кабинета. Это изысканная вещь для стильного интерьера, которая станет прекрасным подарком для современного преуспевающего человека, следующего последним тенденциям моды и стремящегося к элегантности и комфорту в каждой детали.
Масштаб: 1:40 000 000
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

купить Рельефный глобус с физической и политической картой 10356,